Дополнительные инвестиции – это рост для компании. Они позволяют усовершенствовать процессы, улучшить производство и вывести на новые высоты. Один из эффективных инструментов для привлечения финансирования – выпуск облигаций. Готова ли ваша компания к выпуску облигаций? Как их правильно запустить? Как сформировать ставки вознаграждения по облигациям? На все эти вопросы ответят на тренинге «Кредитоспособность компании и привлечение финансирования через выпуск облигаций».
 
Тема будет интересна финансовым менеджерам, бухгалтерам, главным бухгалтерам компании и владельцам бизнеса. 
 
Краткая программа:
✅ Формирование ставки вознаграждения по заемным средствам (облигациям): декомпозиция ставки и роль в ней кредитного риска заемщика. Примеры из практики.
✅ Рейтинговая модель оценки кредитного риска корпоративного заемщика: четыре компоненты кредитного анализа (capacity, character, collateral, covenants).
✅ Кейс по определению уровня кредитного рейтинга казахстанской публичной компаний: оценка всех компонентов рейтинговой модели на основе данных финансовой отчетности компании, определение рейтинга, определение вероятности дефолта, декомпозиция ставки доходности по выпущенным облигациям.
✅ Как определить готовность компании к выпуску облигаций?
 
 
Ждем Вас на вебинаре
 
15 декабря
 
с 14.00 до 17.15
 
Стоимость: 17 000 тенге.
 
????Для выпускников нашего института - 15 300 (скидка 10%).
 
????Для членов «Палаты финансовых специалистов РК» - 13 600 тенге (скидка 20%).
 

Регистрация по ссылке или номерам:
+ 7 707 046 9970,
+7 727 311 24 (вн 35/36)

#финансирование #облигации #выпускоблигаций #кредитныериски #icfm.kz

Вернуться назад

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+